Новости
Главная » СОРЕВНОВАНИЯ » АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО » Чемпионат Мира по Аргентинскому Танго 2011

Чемпионат Мира по Аргентинскому Танго 2011

 

 FINAL SALON TANGO

 

 

Pos

Pareja

Nombres

Ciudad Rep.

Pais Rep.

Promedio

Etapa actual

1

338

Diego Julián Benavidez Hernández

Natasha Agudelo Arboleda

Campeones Milongueros del Mundo, CABA

COLOMBIA

8

Final

2

108

John Erban

Clarissa Sánchez

Caracas

VENEZUELA

8

Final

3

401

Brian Nguyen

Yuliana Basmajyan

Subsede San Francisco, Estados Unidos

ESTADOS UNIDOS

7.99

Final

4

156

Mauro Zompa

Sara Masi

Montecatini Terme

ITALIA

7.94

Final

5

073

Cristian Andrés López

Naoko Tsutsumizaki

Tokio

JAPON

7.88

Final

6

352

Daniel Martinez Cadavid

Edis Aleida Villa Martinez

Medellín

COLOMBIA

7.86

Final

7

101

Jhon Alexander Moncada Rojas

María Alejandra Sánchez Moncayo

Cali

COLOMBIA

7.82

Final

8

229

Cristian Simón Sosa

Sabrina García

Longchamps, Buenos Aires

ARGENTINA

7.79

Final

9

175

Carlos Leonardo Vilte

Alejandra Sonia Zavala

Campeonato de la Ciudad 5° puesto Adulto

ARGENTINA

7.7

Final

10

269

Max Van De Voorde

Solange Acosta

CABA

ARGENTINA

7.62

Final

11

450

Gustavo Adolfo Rodríguez

Natalia Gastaminza

Bahia Blanca

ARGENTINA

7.56

Final

12

029

Diego Alberto Martín Benítez

Rocío Daniela Vargas

Subsede Zona Oeste

ARGENTINA

7.54

Final

13

354

Pedro Ochoa

Natalia Almada

Campeon de la Ciudad Adulto

ARGENTINA

7.52

Final

14

464

Martín Luna

María Ayelén Maldonado

Banda del Río Salí - Tucumán

ARGENTINA

7.5

Final

15

268

Damián Mariño

Sara Parnigoni

CABA

ARGENTINA

7.42

Final

16

405

Fernando Jorge Silva

Alexandra Baldaque

Campeones Europeos

PORTUGAL

7.42

Final

17

270

Giampiero Cantone

Francesca Del Buono

Roma

ITALIA

7.4

Final

18

123

Vito Raffanelli

Giorgia Rossello

Bari

ITALIA

7.36

Final

19

180

Dongjun Kim

Young Ah Yang

Seoul

REPUBLICA DE COREA

7.35

Final

20

496

Carlos Gabriel Rossberg

Eliana Holoveski

Posadas - Misiones

ARGENTINA

7.32

Final

21

328

Gabriel Sebastian Marino

Elli Karadimou

Atenas

GRECIA

7.3

Final

22

223

Tomás Galván

Gimena Herrera

San Fdo. del Valle de Catamarca

ARGENTINA

7.28

Final

23

388

Raymond Chu

Lily Cheng

Subsede Japón

HONG KONG

7.26

Final

24

353

Otto Ignacio Honeker

Florencia Aguzín

San Isidro - Bs. As.

ARGENTINA

7.22

Final

25

079

Dario Pizzini

Emanuela Pansera

Roma

ITALIA

7.2

Final

26

310

Sebastián Alberto Martínez

Agustina Celeste Piaggio

Río Grande - Tierra del Fuego

ARGENTINA

7.18

Final

27

168

José David Ospina Londoño

Diana Jhaneth Díaz Salazar

Manizales

COLOMBIA

7.16

Final

28

317

Federico Hongseok Kim

Selene Jeonghee Son

Pohang

REPUBLICA DE COREA

7.14

Final

29

211

Javier Einar Maldonado

Carla Altaraz

CABA

ARGENTINA

7.14

Final

30

267

Robiro de Jesús Ocampo Gallo

Sandra Milena Ruíz Pérez

Medellín

COLOMBIA

7.125

Final

31

278

Víctor Manuel Zegarra

Ana María Esmith

Comodoro Rivadavia - Chubut

ARGENTINA

7.1

Final

32

255

Nahuel Godoy

Aurea Medina Karlem

Subsede Resistencia

ARGENTINA

7.06

Final

33

312

Aldo Adrian Romero

Ana Lia Carrizo

Campeonato de la Ciudad Senior

ARGENTINA

7.04

Final

34

173

Rolando Valdivia Zúñiga

Mariela Soledad Chaves

CABA

ARGENTINA

6.98

Final

35

220

Francesco Scoppio

Mayumi Endo

Roma

ITALIA

6.9

Final

36

484

Mikage Urushihara

Arisa Urushihara

Tokyo

JAPON

6.84

Final

37

406

Horacio Adrián López

Victoria Soledad Giménez

Subsede Salta

ARGENTINA

6.8

Final

38

150

Juan Martín Carrara

Stefanía Colina

Montevideo

URUGUAY

6.75

Final

39

058

Walter Cocheret

Laura Gabriela Casco

Resistencia - Chaco

ARGENTINA

6.7

Final

40

489

Takashi Koguchi

Megumi Koguchi

Tokio

JAPON

6.64

Final


 

                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

FINAL STAGE TANGO 

 

Pos

Pareja

Nombres

Ciudad Rep.

Pais Rep.

Promedio

Etapa actual

1

269

Max Van De Voorde

Solange Acosta

CABA

ARGENTINA

8.08

Final

2

024

Cristian David Correa

Manuela Rossi

CABA

ARGENTINA

8.07

Final

3

314

Eber Alejandro Burger

Yésica Lorena Lozano Elías

Lanús - Buenos Aires

ARGENTINA

8.04

Final

4

442

Hugo Mastrolorenzo

Agustina Vignau

Los Polvorines, Buenos Aires

ARGENTINA

8.02

Final

5

108

John Erban

Clarissa Sánchez

Caracas

VENEZUELA

7.93

Final

6

052

Armando Benitez

Seudy Villasanti

Asunción

PARAGUAY

7.73

Final

7

072

Guido Palacios

Florencia Zarate Castilla

Ramos Mejía - Buenos Aires

ARGENTINA

7.73

Final

8

316

Nicolás Minoliti

Johanna Elizabeth Aranda

CABA

ARGENTINA

7.68

Final

9

041

Leonardo Santiago Barri

Talía Salomé Gorla

Córdoba, Capital

ARGENTINA

7.61

Final

10

440

José Luis Salvo

María Noel Sciuto Varela

Montevideo

URUGUAY

7.6

Final

11

168

José David Ospina Londoño

Diana Jhaneth Díaz Salazar

Manizales

COLOMBIA

7.55

Final

12

073

Cristian Andrés López

Naoko Tsutsumizaki

Tokio

JAPON

7.48

Final

13

101

Jhon Alexander Moncada Rojas

María Alejandra Sánchez Moncayo

Cali

COLOMBIA

7.42

Final

14

223

Tomás Galván

Gimena Herrera

San Fdo. del Valle de Catamarca

ARGENTINA

7.32

Final

15

267

Robiro de Jesús Ocampo Gallo

Sandra Milena Ruíz Pérez

Medellín

COLOMBIA

7.25

Final

16

307

Héctor Ismael Reyna

María Belén Bernasconi

Córdoba, Capital

ARGENTINA

7.1

Final

17

308

Edison Chaves Aguillón

Tatiana López Rodríguez

Bogotá

COLOMBIA

7.1

Final

18

014

Juan Pablo Fernández

Silvana Prieto

Resistencia - Chaco

ARGENTINA

7.04

Final

19

029

Diego Alberto Martín Benítez

Rocío Daniela Vargas

Subsede Zona Oeste

ARGENTINA

6.74

Final

20

328

Gabriel Sebastian

Marino

Elli Karadimou

Campeones Europeos

GRECIA

6.56

Final