Новости
Главная » СОРЕВНОВАНИЯ » АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО » III открытый Международный чемпионат по Аргентинскому танго на 15-ом Международном Кубке "Спартака"

III открытый Международный чемпионат по Аргентинскому танго на 15-ом Международном Кубке "Спартака"

 

 

Результаты III открытого Международного чемпионата по Аргентинскому танго  12.12.2010 г.

 

Жюри чемпионата:

Главный судья:    Даниэль Лападула (Аргентина)

Судьи:

  • Майоров Артём (Санкт-Петербург)
  • Осина Юлия (Санкт-Петербург)
  • Панфёров Андрей (Санкт-Петербург)

 

  Дети – Танго-Салон

1 место: Михайлов Серафим - Клинова Александра (Санкт-Петербург)

2 место: Захаркин Максим - Ниль Эльвина (Саратов)

3 место: Фоминов Иван - Щербакова Наталья (Саратов)

4 место: Жирнов Дмитрий - Бадикова Юлия (Саратов)

               Печкин Илья - Рубан Анастасия (Саратов)

  

 Начинающие – Танго-Салон

1 место: Налпин Андрей – Панова Мария (Санкт-Петербург)

2 место: Яковлев Алексей - Чепик Нина (Саратов)

3 место: Руденко Алексей - Гладкова Татьяна (Москва)

4 место: Стратонов Никита - Бугакова Наталья (Москва)

5 место: Хайлов Андрей - Тихонова Светлана (Санкт-Петербург)

 

Продолжающие – Танго-Салон

1 место: Михайлов Константин - Капралова Ксения (Санкт-Петербург)

2 место: Онацкий Михаил – Онацкая Галина (Санкт-Петербург)

3 место: Тарханов Иван - Кравченко Елена (Москва)

4 место: Смирнов Андрей - Коновалова Светлана (Санкт-Петербург)

5 место: Скрипник Андрей - Тарасова Светлана (Днепропетровск)

6 место: Шахмуров Гюль Оглан - Калганова Элеонора (Ташкент)

 

 Продолжающие - Милонга

1 место: Михайлов Константин - Капралова Ксения (Санкт-Петербург)

2 место: Скрипник Андрей - Тарасова Светлана (Днепропетровск)

3 место: Онацкий Михаил – Онацкая Галина (Санкт-Петербург)

4 место: Смирнов Андрей - Коновалова Светлана (Санкт-Петербург)

5 место: Тарханов Иван - Кравченко Елена (Москва)

6 место: Шахмуров Гюль Оглан - Калганова Элеонора (Ташкент)

 

Продолжающие – Танго-Шоу

1 место: Шахмуров Гюль Оглан - Калганова Элеонора (Ташкент)

2 место: Васинкевич Михаил – Зеленова Анна (Санкт-Петербург)

3 место: Онацкий Михаил – Онацкая Галина (Санкт-Петербург)

 

Источник:  ФАТ России